• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
J.Sawyer.F

Подскажите где нормальный автосервис в Артеме

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Досталась мне Honda Airwave и столкнулся с тем что не знаю где найти нормальный автосервис в Артеме? у кого ни спрашиваю, везде мнения двоятся. Кто имел личный опыт и кто остался доволен, подскажите адреса. Нужно сделать ТО двигателя, отрегулировать зазоры клапанов, чистка EGR, чистка дроссельной заслонки. + свистит ремень (толи генератор, то-ли еще что). В общем нужен нормальный мастер который разберется со всем, машина почти 100 т.к. не обслуживалась (за исключением замены масла и фильтров). 

Поделиться этим сообщением

20 часов назад, J.Sawyer.F сказал:

Всем привет! машина почти 100 т.к. не обслуживалась (за исключением замены масла и фильтров). 

Это разве много?

В 25.01.2019 в 11:21, Фёст сказал:

Это разве много?

Много, когда общий пробег почти 200, а по регламенту ТО регулировка клапанов, чистка егр - раз в 40к, цепь на 200, свечи раз в 80 (иридиевые), и я почти уверен что как машина приехала в Россию этого никто никогда не делал (приехала с пробегом 70, нашел аукционник). 

У меня пробег почти 260 тысяч. Из них моих 240. Меняю свечи иногда, масло каждые 11 тыщ и фильтра. Ремень поменялся сам :)

Главное не лезть туда и не мешать машине работать

К Даксу обратись!

1 пользователю нравится это

Итак, все-же поиски дали результат. Нашел во Владивостоке единственный "полусервис"(соединенные 3 гаражных бокса в 1), организованный хондаводами. Храм Фонды, в частности человек под ником "Призрак". Единственный кто понял чего я хочу, кто рассказал мне что к чему и кто все сделал идеально + бесплатно продиагностировал авто, рассказал и показал где какие косяки и чего ожидать в будущем. Цены очень демократичные + обучает как самому регулировать клапана абсолютно бесплатно. Когда разговаривал с другими - все как по шаблону отвечали и не знали многих важных особенностей моего двигателя. Если вдруг кому-то понадобится - пишите в лс, дам контакты. Тут не буду писать их, дабы не сочли за рекламу. 

7 часов назад, J.Sawyer.F сказал:

Итак, все-же поиски дали результат. Нашел во Владивостоке единственный "полусервис"(соединенные 3 гаражных бокса в 1), организованный хондаводами. Храм Фонды, в частности человек под ником "Призрак". Единственный кто понял чего я хочу, кто рассказал мне что к чему и кто все сделал идеально + бесплатно продиагностировал авто, рассказал и показал где какие косяки и чего ожидать в будущем. Цены очень демократичные + обучает как самому регулировать клапана абсолютно бесплатно. Когда разговаривал с другими - все как по шаблону отвечали и не знали многих важных особенностей моего двигателя. Если вдруг кому-то понадобится - пишите в лс, дам контакты. Тут не буду писать их, дабы не сочли за рекламу. 

Да какая реклама. Пиши. Это же не спам как таковой. Тем более Храм самых Хондоводов. Кто удалит или плохое скажет может налипнуть на оскорбление чувств верующих как минимум.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти