• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

20 сообщений в этой теме

наверное потому что у тебя видекарта не RTX 20xx

Поделиться этим сообщением

В 07.04.2019 в 11:35, MikFive сказал:

наверное потому что у тебя видекарта не RTX 20xx

Потому что пенсия маленькая

1 пользователю нравится это

Я вот Far Cry new down прошел, вот это дело, а Метро чет не вкатывает... и вылетает иногда...

Метро шляпа не оптимизированная. От неё двойственное впечатление осталось. А вот фар край понравился однозначно, после последних однотипных частей. 

метро шляпа не оптимизированная, эт точно. фар край зацепил "ностальгическим" настроением и саундтреком. 

"ностальгическим" я имел ввиду, что после пятого идешь по New Dawn и сравниваешь как было до и стало после

44 минуты назад, MikFive сказал:

метро шляпа не оптимизированная

у меня летела без тормозов на ультра..и ничего не вылетало

6 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

у меня летела без тормозов на ультра..и ничего не вылетало

на вылеты то и не жаловался. а вот на оптимизацию...

в тайге с пионерами даже при выключенном RTX на экстрим пресете в разрешении 1440р 45-55 фпс. 55 ФПС! на предтопе RTX 2080! слава богу эта лепня бесплатно досталась, по акции с видяхой

кстати, хотел метро покупать через год, когда его обещали в Стим выложить. а получил по акции сейчас. поставил Epic Launcher этот... столько шума из такой херни. фильтрации по играм нет, ачивок нет, настроек ограничения загрузки нет. и это только с чем я столкнулся, специально ничего не искал. могу предположить, что плюс от этой площадки только в том, что она меньше процент берет с разработчиков. 

4 часа назад, MikFive сказал:

55 ФПС!

неудачник)...у меня под сотку лупило...все шло плавно и ровно

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

неудачник)...у меня под сотку лупило...все шло плавно и ровно

тебе крыльцо давно не обсирали? =)

на фулл хд то на ультра пресете и у меня под сотку. причем учитывая что у меня райзен 5 2600, это не предел для видяхи

Изменено пользователем MikFive
2 пользователям нравится это

Щас вот Far Cry 5 dlc Пленник марса гоняю, вааще вкатывает, прям "Звездный десант" какой-то... Мочи арахнидов:D

Ну и за карифана обидно, один афедрон остался... в патриотичных труселях

8ba2ed8b0675.jpg

Изменено пользователем mcdv2641

гы гы, ща по приколу прошел заново локацию Волга. и оказывается, если бросить анну на мостках стоять, возле лодки. пробежаться по всем бандитским норам. а потом уже идти по сюжету, то при побеге через мост Князя убьют. мракобес в рясе орал что я его паству поубивал. хотя я их ваще не трогал. вот такой баг.

20 часов назад, MikFive сказал:

гы гы, ща по приколу прошел заново локацию Волга. и оказывается, если бросить анну на мостках стоять, возле лодки. пробежаться по всем бандитским норам. а потом уже идти по сюжету, то при побеге через мост Князя убьют. мракобес в рясе орал что я его паству поубивал. хотя я их ваще не трогал. вот такой баг.

Я так и проходил. Сначала всю локацию облазил, куда пускало, всех бандюков повыносил, и только потом пошёл к Анне. У меня все живые остались. 

Изменено пользователем Ермолай

46 минут назад, Ермолай сказал:

Я так и проходил. Сначала всю локацию облазил, куда пускало, всех бандюков повыносил, и только потом пошёл к Анне. У меня все живые остались. 

ну тогда я не знаю.

может багануло. может освобождение пленников не учлось. была раньше встреча с сектантами, отцом и сыном, возле гнезда демона, где мишку забирать, а ща не было. честно говоря пофиг =)

Изменено пользователем MikFive

Я кстати, в пионерском лагере в первое прохождение бандита не спас от волков, и пионера от бандюков, и ничо, на концовке не отразилось 

1 час назад, Ермолай сказал:

Я кстати, в пионерском лагере в первое прохождение бандита не спас от волков, и пионера от бандюков, и ничо, на концовке не отразилось 

а там по-ходу надо просто никого из индейцев и пиратов не убивать и норм. но если честно какая то хня. они в тебя во всю палят, а ты такой герой не моги, а то скриптик тебя убьет в конце. одним словом, хохлы мастырили

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти