• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Quincey_Morris

корпус для philips xenium x710 (лопнуло стекло)

10 сообщений в этой теме

я так думаю, ты со своей проблемой останешься на едине..

нету на Филипсы ничего...

Поделиться этим сообщением

проблема плевая) батарея хорошая 2сим 1мес держит - жалко) только на филипсах и сижу есть еше про запас Х513, а для этого думаю стекло вырезать тогда на заказ, кто режит или пластик? или на зарез кто по мм подскажет модельку подходящую для вырезона? у кого руки не кривые кто хотит заработать?

Держи

http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?keyword=philips%20x710&cid=0&&sort=price%3Aasc

Тут даже стекло отдельно есть. В принципе неплохой посредник таобао. Недавно от туда детали для мониторов тащил, всё пришло. Правда долговато -- около месяца идёт.

в прайсах всегда "есть", на картинке всегда "красиво"...

получится - останется только порадоваться..

Эм. Начнём с того что это на прайс лист какого-то мифического интернет магазина, а обычная доска объявлений (то бишь, пока объява висит, товар есть). Обычная фотка, всё детально видно, ничего не "красиво-картинка". Да, качество будет явно не как у оригинального корпуса, но за неимением другого, разве это не вариант?

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=10150147236&Nick=%E5%A4%A9%E4%B8%8B%E6%97%A0%E4%B8%A4

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=9696991143&Nick=%E9%87%91%E7%82%B9%E4%BC%9A%E5%91%98

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=10419204082&Nick=gz%E9%85%8D%E4%BB%B6%E6%80%BB%E6%B1%87

К слову, так притаскивал дисплей для nokia 5070 года два назад. Местные барыги запросили 1к за замену. Приволок дисплей за 10$ + купил набор отвёрток-звёздочек за 200р. Поменял, всё отлично, до сих пор кубатурит без нареканий.

Местные барыги запросили 1к за замену.

а ты хочешь, чтобы "барыги" всё это хозяйство закупали впрок, держали до твоего случайного обращения и ставили по входящей цене?

тогда проси в супермаркете пиво по оптовой цене базы, с которой всё это поступает.

каждый выбирает сам, что ему делать.

по части корпусных (и не только) ЗЧ на Филипсы - это всегда было проблемой, не думаю, что что-то кардинально изменилось.

Китам особой веры нет.. где было стекло, там будет пластик и т.д.

а ты хочешь, чтобы "барыги" всё это хозяйство закупали впрок, держали до твоего случайного обращения и ставили по входящей цене?

тогда проси в супермаркете пиво по оптовой цене базы, с которой всё это поступает.

каждый выбирает сам, что ему делать.

Господи, зачем же так резко-то? На то они и барыги, так сказать. Ничего я не хочу от них, просто лишь привёл пример, того что нет ничего страшного в заказе запчастей с аукционов.

по части корпусных (и не только) ЗЧ на Филипсы - это всегда было проблемой, не думаю, что что-то кардинально изменилось.

Китам особой веры нет.. где было стекло, там будет пластик и т.д.

Ну это скорее всего так, но вопрос остаётся открытым -- за неимением альтернативы, разве это не вариант?

возможно и вариант...

ну если есть в инетмагазе то наверняка есть и у кита на рынке. спасибо парни!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти