• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
--->ДЕМ<---

Кто что смотрел из последних ?)

300 сообщений в этой теме

Начал смотреть 6 сезон сериала Shameless.

Первая серия аху.. ( собственно, как и весь сериал ))

Поделиться этим сообщением

Начал смотреть 6 сезон сериала Shameless.

Первая серия аху.. ( собственно, как и весь сериал ))

Чоткий сериал, про правильных посонов. Я думал 5й последний.

На Марсе атмосферное давление более чем в 100 раз ниже :D Вот их и не сносит.

Тут уже возникает другой вопрос - почему сносит их "челнок" :lol: ?

И в конце парашют колбасило как будто это кино на Земле снимали

Человек в высоком замке. Посмотрел - полное УГ, жаль потраченного времени... В начале вроде как было еще смотрибельно, но под конец смысл фильма вообще улетучился... А сама концовка вообще убила - что к чему, не понятно???

Ну значит тебе не дано...

В общем счас покопал - будет второй сезон... Теперь понятно почему в конце все не понятно стало. Изменено пользователем ZloyMike

В общем счас покопал - будет второй сезон... Теперь понятно почему в конце все не понятно стало.

А зачем там второй сезон? Вроде все понятно, старый Гитлер опять всех обманул и предателей расстрелял...

Единственный непонятный момент - откуда же брались эти фильмы?

А зачем там второй сезон? Вроде все понятно, старый Гитлер опять всех обманул и предателей расстрелял...

Единственный непонятный момент - откуда же брались эти фильмы?

Вот как раз для этого и надо продолжение. А еще - как чувак в конце попал в нашу реальность... И чувак в высоком замке, как я понял, сам фюрер и был...

Вот как раз для этого и надо продолжение. А еще - как чувак в конце попал в нашу реальность... И чувак в высоком замке, как я понял, сам фюрер и был...

Чувак в конце фильма НЕ попал в нашу реальность. Он попал в "высокий замок". И да, это был сам "фюрер германской нации".

Вообще в моем понимании весь сюжет серийника был задуман как огроменная провокация фюрера с целью выявления коллаборционистов.

Кстати если будет продолжение - посмотрю с удовольствием.

Изменено пользователем mcdv2641

Чувак в конце фильма НЕ попал в нашу реальность. Он попал в "высокий замок". И да, это был сам "фюрер германской нации".

Вообще в моем понимании весь сюжет серийника был задуман как огроменная провокация фюрера с целью выявления коллаборционистов.

Кстати если будет продолжение - посмотрю с удовольствием.

Я писал про японца (Кэри-Хироюки Тагава) - он таки и попал в наш мир в Америку... Изменено пользователем ZloyMike

Я писал про японца (Кэри-Хироюки Тагава) - он таки и попал в наш мир в Америку...

Что-то не припоминаю, когда он попал в нашу реальность...

И почему Тагава? Тагоми вроде он был.... Кстати мне до сих пор непонятна его должность, в фильме его называют "министром торговли". Но какого черта министр империи делает в Сан-Франциско тоже непонятно. Может проблемы перевода? В книге - он торговый атташе, но от Голливуда можно ожидать и не тких перлов в кавычках :)

И да, второй сезон не помешал бы, очень много незаконченных сюжетных линий. Лишь бы только не скатились в отсебятину, а то такого наворочают....

Да-да, все понял. Ты был прав, точно, в самом конце Тагоми зажмурился на лавочке, очнулся - а там разгульная Америка начала шестидесятых. Судя по заголовку в газете - середина 62 года.

И таки да, этим создан задел на второй сезон. Надеюсь не испохабят, веди книга уже закончилась...

1 пользователю нравится это

И еще мне просто безумно нравится вступительная песня. Если что - Джанет Олсон, "Эдельвейс"....

3 пользователям нравится это

"Самый лучший день"... Фильм-шедевр о безусловной пользе пьянства и вреде, которое наносит нашей богоспасаемой нации империалистическое караоке...

И еще отдельные кадры мне кое-кого напоминают... после похода в Юлию ;)

257857d2cd9f.jpg

1 пользователю нравится это

Вот это совпадение - прям сейчас смотрю.

Вот это совпадение - прям сейчас смотрю.

И не мешкай :D

На удивление фильм не запороли. Но всё потому, что в титрах не было камедиклабщиков.

1. Оттенки синего. Обожаю JLo. Отличный сериал. Жаль что ещё только начало. Люблю смотреть все и разом. Надеюсь дальше закрутят в стиле Щита.

2. Привидение - Бондарчук молодец.

3. Стажёр - давно не видел такого качественного кино.

Изменено пользователем --Andrey--

Посмотрел "На гребне волны" (Point Break) 2015 года. По большому счету - петыквевка прошлого, сюжет банален, псевдофилософские диалоги глупы, но снято - просто потрясающе...

"Самый лучший день"... Фильм-шедевр о безусловной пользе пьянства и вреде, которое наносит нашей богоспасаемой нации империалистическое караоке...

И еще отдельные кадры мне кое-кого напоминают... после похода в Юлию ;)

Давно лежал, не когда было посмотреть. Посмотрел - посмеяться можно.

Вот сколько раз зарекался не смотреть перед ужином рАссийское кино... не удержался, глянул последний шедевр российского синематографа с очередной татарской фамилией, "Хардкор" прозывающееся...

Вот как живем в говне, так такое г.овно и смотрим...

Изменено пользователем mcdv2641

Вот сколько раз зарекался не смотреть перед ужином рАссийское кино... не удержался, глянул последний шедевр российского синематографа с очередной татарской фамилией, "Хардкор" прозывающееся...

Вот как живем в говне, так такое г.овно и смотрим...

После

я никогда не буду считаться с твоим мнением о фильмах)))

После

я никогда не буду считаться с твоим мнением о фильмах)))

Стоит научиться отличать мнение от сарказма

Стоит научиться отличать мнение от сарказма

Ну нужно как то выделить, а то путаешь людей. Я досмотрел до сцены уговоров полицейского не штрафовать. Я терпел и превозмогал))) И не осилил.

Ну нужно как то выделить, а то путаешь людей. Я досмотрел до сцены уговоров полицейского не штрафовать. Я терпел и превозмогал))) И не осилил.

ТО есть фраза "Фильм-шедевр о безусловной пользе пьянства" - недостаточна для понимания, что речь идет о сарказме? :)

Ну а если серьезно, то разговор идет об абсолютно несопоставимых фильмах. Если "Самый лучший день" - это просто на раз поржать, то "Хардкор" имеет рейтинг в 88%...Это в России, а вот мировой рейтинг - всего 48. Как бы разница налицо.

Вот я и изменил своему првилу не смотреть рашское кино исключительно с целью определить, почему такая разница. И понял почему - потому что рашская аудитория - самая дебильная аудитория в мире. Наверное её уступает только негритянская аудитория со своими фильмами стиля мазафака, штанов с поясом ниже булок и бааальшими пушками, расположенными горизонтально земле. И наверное это потому, что негры и русские живут в говне. Потому что другой причины смотреть полтора часа геймплей из хардкорной стрелялки с горой кровавого мяса и полным отсутствием сюжета лично я не вижу.

По поводу "Самый лучший день", амно еще то, НО там БОЯРСКИЙ БЕЗ ШЛЯПЫ !!! :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти