• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
--->ДЕМ<---

Кто что смотрел из последних ?)

300 сообщений в этой теме

ТО есть фраза "Фильм-шедевр о безусловной пользе пьянства" - недостаточна для понимания, что речь идет о сарказме? :)

Ну а если серьезно, то разговор идет об абсолютно несопоставимых фильмах. Если "Самый лучший день" - это просто на раз поржать, то "Хардкор" имеет рейтинг в 88%...Это в России, а вот мировой рейтинг - всего 48. Как бы разница налицо.

Вот я и изменил своему првилу не смотреть рашское кино исключительно с целью определить, почему такая разница. И понял почему - потому что рашская аудитория - самая дебильная аудитория в мире. Наверное её уступает только негритянская аудитория со своими фильмами стиля мазафака, штанов с поясом ниже булок и бааальшими пушками, расположенными горизонтально земле. И наверное это потому, что негры и русские живут в говне. Потому что другой причины смотреть полтора часа геймплей из хардкорной стрелялки с горой кровавого мяса и полным отсутствием сюжета лично я не вижу.

Люди ищут новые способы удивить зрителей. Режиссер Хардкора снял клип от первого лица для какой то группы. Мне нравилось, что я видел на экране. Если в фильме будет хотя бы на 50% как в клипе я скажу что с удовольствием проведу это время. Я вообще хотел поддержать рублем проект, но проворонил его в кино.

Вкусы разные. И именно вкусы. Потому как у людей ходящих на фильмы от Енджой муви и прочих подобных студий, смеющихся и потом говорящих что фильм был ништяк, вообще ни чего нет))) Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. В СЛД даже смеяться было не с чего. Даже ухмылки не вызывал. Кривляние, чтение с бумажки, местами вообще примитивный экспромт.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Если в фильме будет хотя бы на 50% как в клипе я скажу что с удовольствием проведу это время. Я вообще хотел поддержать рублем проект, но проворонил его в кино.

Вот так в фильме.

Лично мне очень понравилось.

Изменено пользователем Фёст

Посмотрел "Кловерфилд, 10"...

Ну что сказать, какое название, таков и фильм. Такой же загадочный... Но "загадочный" - в приятном смысле этого слова.

Мне лично фильм понравился. Не так чтобы "ах", но очень так добротно понравился. И что еще больше - задел на будущее сделан фразой "И мы побеждаем"...

Вопросы конечно остаются - из чего она сделала противогаз? В смысле поглощающей части...

Посмотрел "Кловерфилд, 10"...

Ну что сказать, какое название, таков и фильм. Такой же загадочный... Но "загадочный" - в приятном смысле этого слова.

Мне лично фильм понравился. Не так чтобы "ах", но очень так добротно понравился. И что еще больше - задел на будущее сделан фразой "И мы побеждаем"...

Вопросы конечно остаются - из чего она сделала противогаз? В смысле поглощающей части...

Тоже посмотрел. Это уже было в "Военной хронике" первый сезон второй эпизод.

Кловерфилд норм, пойдет =)

з.ы. а еще я вспомнил фильм Разделитель отдаленно похожий. Там тоже ядерный удар, подвал, только выживших больше.

Посмотрел "На гребне волны" (Point Break) 2015 года. По большому счету - петыквевка прошлого, сюжет банален, псевдофилософские диалоги глупы, но снято - просто потрясающе...

Больше всего понравилось приземление после свободного полета прямо в кратер пещеры "ласточек" Первый раз когда увидел ее в этом фильме о спелеологах не поверил, что такое вообще существует. Оказывается есть и правда в Мексике.

R5Qsr3Ux6C4.jpg

1 пользователю нравится это

Посмотрел фильм Жених.Фильм получился отличный!!! Смотрели всей семьей и остались довольны)))))

3 пользователям нравится это

Странно..уже давно бытует мнение, что фильм без камедиклабовцев обречен на успех...

"Стренджа" посмотрел. Для комиксов от Марвела кино хорошее. Конечно сюжет как обычно прямолинейный, злодей как обычно невероятно тупой, но спецэффекты там всякие и даже шутки какие-то были. Товарищ Бенедикт определенно прописался в марвел вселенной надолго.

ps. К сожалению, смог выбраться только в родимый Шахтер где картинко как и положено бюджетному кинотеатру вдвое темнее чем. Если есть возможность смотрите где-нить еще.

Клип от первого лица (режиссёр Илья Найшуллер)

10 минут назад, Angensun сказал:

content://media/external/file/11463

У нас нету доступа к твоему контенту. Только к сервакам демократов :)

.

Изменено пользователем Angensun

17 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

гоголя глянул...неплохо...и тему сисек раскрыли

да там и мохнатки демонстрировали без особой скромности

немножко перекрутили с сюжетом, но смотрибельно

вот посмотрел еще раз сей замечательный фильма...рекомендую...и фильм не для семейного просмотра...ненорматив обильный

55 минут назад, MikFive сказал:

год назад

ну и как теба? еще смотри

это один из моих лучших фильмов...дубляжа до сих пор немае

на вот еще погляди...полный отрыв мозга...покури перед просмотром..иначе не пойдет...саундрек радует

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

ну и как теба? еще смотри

я его смотрел из-за Коуторна. смотрел с ним какую то е6anину про металл, ацкуюсотону и еще чего то там. норм такая картина

До сих пор под впечатлением от трейлера....

напомнило баян))) 18+ матюги!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти