• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
--->ДЕМ<---

Кто что смотрел из последних ?)

297 сообщений в этой теме

"Я четвертый" - мне понравился)

Поделиться этим сообщением

"Я четвертый" - мне понравился)

Когда дембельнулся?

Изменено пользователем MonsieuR

"Все путем"-неплохой фильм с Робертом Де Ниро. Очень полезен родителям!

Посмотрел Живая сталь. Что-то я им не впечатлен. Думаю, моим детям больше понравился фильм )

фильм Джима Джармуша "Пределы контроля", крутой фильм.

а так же очень рекомендую посмотреть прекрасный фильм о землянах "Земляне", очень интересный :)

если что ссыллл http://www.earthlingsfilm.ru/

очередные америкосовые понты вроде все ништяк береги природу. мать твою

а между делом про молоко мол не пейте .оно не ваше . а как же священные коровы .там и навоз и молоко ,лекарство?

когда то давно посмотрел фильму "Миссия Серенити", очень понравился. Ща досмотрел сериал, как продолжение которого фильм сняли - "Светлячок". Жаль что Юниверсал прикрыли проект, после первого сезона :lol:

Боже, благослови Америку http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/588105/

Уволенный с работы, брошенный женой и презираемый собственной дочерью Фрэнк (Джоэль Мюррэй) узнает, что неизлечимо болен раком мозга. Но еще больше чем рак, его мозг разъедает поток масс-медийного шлака и помои современной поп-культуры, льющиеся на него с экранов телевизора, через динамики радиоприемника и с web страниц. Скандалы, интриги, расследования, политические, реалити шоу, ток-шоу и прочие популярные шоу, раздражают Фрэнка своей тупизной, претенциозностью и тотальной аморальностью. Но хуже всего то, что и окружающие его люди полностью зомбированы масс-медиа и не могут ни о чем думать и говорить, кроме как о том, как очередного дебила вчера развели на шоу «Стань Звездой с Караоке» или как юная теледива Хлоя из реалити шоу «Семья» обругала матом своего отца за то, что он подарил ей машину не той марки.

Сидя в одиночестве перед телевизором со стволом пистолета во рту, Фрэнк глядит на бьющуюся в истерике около подаренного автомобиля гламурную девицу и решает сделать хотя бы одно полезное дело, прежде чем пустить себе пулю в больной мозг. Он решает перед смертью пустить еще одну пулю в мозг Хлои, потому как эта пуля все равно не причинит мозгу капризной блондинки никакого вреда. Просто потому, что его там нет.

Свидетелем убийства становится проходящая мимо девочка подросток Рокси (Тара Барр). Она остается в восторге от совершенного Фрэнком. Девочка с интеллектом существенно выше среднего и явными антисоциальными наклонностями убедит Фрэнка продолжить зачищать мир от телезомби, а так же взять ее с собой в смертельный вояж по благословенным Соединенным Штатам.

Современный аналог Прирожденных убийц. Только, в отличие от Микки и Мэлори, Фрэнк и Рокси убивают людей, не потому что им нравится убивать, а потому, что им очень не нравятся их жертвы. Микки и Мэлори было наплевать на других, а Фрэнку и Рокси — нет. Для персонажей Оливер Стоуна убийство было животной забавой опасных хищников, а для героев Боба Голдтуэйта — отчаянной самозащитой безобидных травоядных, загнанных в угол ненавистной им западной поп-культурой.

Боже благослови Америку — это жесткая сатирическая драма о людях, которым осточертело жить в окружающем нас «Доме 2» и которые попытались этот дом если не разрушить, то хотя бы как то вырваться за границу «лобного места».

Сделано бескомпромиссно. Понравится не всем. В начале фильма есть сцена, где Фрэнк стреляет из помпового ружья в грудного ребенка. Если после этого рука не потянется к кнопке ВЫКЛ, стоит досмотреть до конца. Можно по-разному отнестись к поступкам персонажей, но отрицать то, что мы живем в их мире — невозможно. Уверен, многие из читающих эти строки, смогут как минимум понять мотивацию героев на некоторые их жестокие поступки. Те, кто пытался смотреть серьезное кино в кинотеатре, с пьяными ржущими подростками, вооруженными сотовыми телефонами, пивом и поп-корном на заднем ряду — точно поймут.

Изменено пользователем res
1 пользователю нравится это

одержимая 2012.. очередной якобы страшный фильм, смотрел один в темноте, и после фильма спал как ребенок... ничего выдающегося..

посмотрел шестисерийный фильм the fades - призраки.. довольно неплохой, и с интересным взглядом на потусторонее, любителям сверхъестественного, советую.

хроника.. спец-эффекты на уровне, очень даже.. но сюжет слабенький.. посмотреть стоит, но не ждите чего то особенного..

мачо и ботан - не ожидал, от фильма многово, но фильм приятно удивил.. довольно интересный, и в тоже время шутки не такие обычные и плоские.. вообщем если нечего смотреть, смотрите.

няньки (русский) - средней тяжести фильм... то цепляет, то хочется выключить.. дотянул до конца.. была пара смешных шуток, вообщем если смотреть то на один раз...

мстители.. довольно интересный..и смешные моменты, и классные эффекты... советую смотреть всем но опять же не ждать чего то особенного)) так.. посмотреть и получить удовольствие)

так же пересмотрел Бурлеск, хороший вокал и танцы.. стоит посмотреть.

вспомнил еще старый фильм dancer - Дансер (2000 года) про немую девушку которая любит танцевать) очень достойный просмотра.

надеюсь помог кому то с выбором..

посмотрел джон картер... фильм конечно разовый.. так.. посмотреть и забыть... уж больно я ненавижу америкосовские патриотические выеб-ны.. с прикладыванием культяпки к черепу.. что в этом фильме присутствует...а еще бесит в фильме момент когда четырехрукий представился.. а этот придурок начал, я капитан бла бла бла джон картер из северной вирджинии нижнего тагила живу в поселке таком то таком то и начинает распинаться.. хотя тот его даж не понимает, вот бесит.. такая патриотическая америкосовская фигня.. фу..

посмотрел только что в шахтере люди в черном 3...чтото мусолят туда сюда) ну а в целом посмотреть можно

и вот кино еще поглядел...неплохое однако...не голливуд а смотреть можно

http://4erpalka.ru/2...ro-2010-dvdrip/

фильмец озвучен специально по моему заказу)

Изменено пользователем Васька Куролесов

Ща смотрел дразнилку очередную к Неудержимые 2. Ну там все те же рожи, тока старые и потрепанные :) . Но вдрун взгляд упал на раздел " В ролях" Сильвестр Сталлоне,Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтем, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Лиам Хемсворт. И я вдруг представил, что еще 15 лет назад ссал бы кипятком читая на каком нить подкассетнике VHS аннотацию к фильму :D :D :D

Честно сказать, неудержался от смеха.

Посмотрел на днях супер фильм "Первый мститель"(Капитан Америка). Есть такие кому этот бред реально понравился?

на один раз. как предисловие к "Мстителям" пойдет

если так подумать, то предисловий к "Мстителям" было много :D

Изменено пользователем mikfive

Белоснежка и охотник - тягомотина, еле досидел, порой реально спать хотелось, но когда начинался экшен, сон уходил. Слишком затянут, в общем не понравился.

Значит война - посмеялся, но исход не порадовал, двоякое чувство после просмотра.

Белоснежка и охотник - тягомотина, еле досидел, порой реально спать хотелось, но когда начинался экшен, сон уходил. Слишком затянут, в общем не понравился.

согласен, тягомотина. и персонажи не внятные какие то

посмотрел както вот эта вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12523/ с пивом потянет)

и недавно вот эта вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/460432/ вкатило! тяжоловатый канеш слегка, но посмотреть стоит

Пересмотрел все части полицейской академи... )) ну вообщем.. как всегда... крикун очень радует)) уинслоу тоже)) человек способный изобразить 10 000 звуков спомощью рта.. это нереально и это факт)!

хмм... посмотрел Железное небо.. ребята.. вообще никогда не качайте и не смотрите этот трешак.. такое ощущение что снимал сын уве бола, которому 3 годика.. это такое ФУУУ я хотел выколоть себе глаза но небыло ничего острого под рукой, пришлось ложкой выковыривать, и биться головой об пол, что бы хоть как то вытрести ту дрянь что я увидел из головы... вообщем.. кто хочет быстрой смерти мозга, рекомендую..

3 метра над уровнем неба.. мелодрамка, ну ниче так... с девушкой/любимой посмотреть можно

хмм... посмотрел Железное небо.. ребята.. вообще никогда не качайте и не смотрите этот трешак.. такое ощущение что снимал сын уве бола, которому 3 годика..

Это вообще-то вполне любопытная политическая сатира в стиле архаичной фантастики. Примерно, как в свое время Бёртон косил под ретро в "Марс атакует". Получилось хорошо, имхо, лучше чем у Бёртона.

Изменено пользователем Jack

сарказм я заметил.. но огонь в космосе, смешная разгерметизация... развевающийся флаг на луне, базука !!! в космосе!!!!!... лазеры в 2012 году.. БЕЛЫЙ НЕГР!!!!! походка как у обезьяны особенно взбесила.. да и в основном тоже бесит, огромная машина.. работающая якобы от сотового телефона.. я еще понял... но когда она села... они не смогли ЗАРЯДИТЬ и снова использовать.. не додумались что села.. а тупой президент? (ладно.. фишка сарказма) но тупая помошница в кожанном костюме... да и блин куча всякой бредятины.... марс атакует в этом плане для меня шедевр!! (и да он мне нравится) а это.. ну нельзя это смотреть))

Фильм "Кокаин" с Деппом оказался очень хорошим, вроде не очень новый, но посмотреть стоит

Оскар 1991 г. с Сильвестром Сталлоне в главной роли, ремейк старого фильма с Луи де Фюнесом в главной роли. По-моему единственная комедийная роль Сталлоне за всю его карьеру, причем он довольно неплохо с ней справился. Фильм отличный, шутки присутствуют, актеры не переигрывают, в общем посмотреть стоит хотя бы для того, чтобы увидеть актера в необычном для него амплуа.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти