• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
--->ДЕМ<---

Кто что смотрел из последних ?)

290 сообщений в этой теме

ну и как, стоит ли идти?)) или лучше релиза дождаться да дома в уютном кресле глянуть?)

надо ехать в город на IMAX. у нас же нормальный IMAX? картинка шикарная, сюжет прост, но вы этого не заметите, проработка деталей. короче, мне нравятся постапокалиптические миры и это самый шикарный фильм. если сравнивать с мстителями (хрен с пальцем, я знаю), на мстюнах я иногда скучал, скатываются они. на максе некогда.

это мое личное мнение, а личное мнение всегда субъективно.

Поделиться этим сообщением

0d8ff6737646.jpg Изменено пользователем Винипух

Посмотрел "Терминатор. Генезис" - не рекомендую ходить в кино, спокойно дождитесь ДВД-рипа, ничего не потеряете

Посмотрел "Терминатор. Генезис" - не рекомендую ходить в кино, спокойно дождитесь ДВД-рипа, ничего не потеряете

Как экшн-боевик классный. Как продолжение Термика - поинтня

Ага, сюжет переполнен ляпами и больше напоминает какой-то комикс не из самых лучших. Видеочасть конечно на высоте, но все-равно похожп на мультик. В общем для меня на троечку по пятибальной.

Вчера посмотрел Безумного Макса в весьма солидном качестве http://kinomig.tv/33...rosti-2015.html

звук с TS не чищенный. тут в шаре лежал две недели фильм с отфильтрованой звук. дорожкой. ща нету уже)))

А разве у 1408 две концовки? Вчера на НСТ смотрел, так там гг умер...

Кинопоиск:

Помимо театральной и режиссерской концовок существует еще и третья, альтернативная, концовка фильма. В ней Сэм Фаррел, редактор Майка Энслина, получает рукопись, которую Майк написал, когда вроде бы вернулся из комнаты, очнувшись на пляже.

Я тоже не знал о других концовках.

Изменено пользователем Уставший

Посмотрел Мир юрского периода только из-за динозавриков. в остальном сюжет ппц..

http://kinomig.tv/3345-mir-yurskogo-perioda-2015.html

звук с TS не чищенный. тут в шаре лежал две недели фильм с отфильтрованой звук. дорожкой. ща нету уже)))

да звук уг, сейчас сильно стали за пиратами следить.. так что я обычно смотрю только в несколкьих сервисах там обычно быстро обновляется

Кинопоиск:

Помимо театральной и режиссерской концовок существует еще и третья, альтернативная, концовка фильма. В ней Сэм Фаррел, редактор Майка Энслина, получает рукопись, которую Майк написал, когда вроде бы вернулся из комнаты, очнувшись на пляже.

Я тоже не знал о других концовках.

Когда у нас был видеоархив на КаТВ, я выкладывал режиссерскую версию и дополнительно альтернативное окончание. Жаль, что все похерилось.

Хочу вот этот фильм посмотреть ))) Крутой трешак

Изменено пользователем MikFive

ХоспАди, сто раз сам себе говорил, не стоит читать за завтраком советских газет смотреть российские фильмы, но вот не удержался, глянул пару штук:

"Родина" a8a034c7d205.jpg

Клинч a3c816846c3d.jpg

Да по сравнению с этим фильмы, которые озвучивает Васька являются шедеврами мирового кинематографа

Хочу вот этот фильм посмотреть ))) Крутой трешак

он в стадии перевода...скоро сделаю

а может кто и раньше сделает

Васька, ты кажется темы петыквутал, эта про то, что уже посмотрели ;)

а фильм завтра будет готов...только он в открытый доступ не пойдет....пока не пойдет...останется на нашем сайте

А я вот Шепот (сериал в один сезон) сегодня досмотрел - сильная идея. Жаль только продолжения нет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти