• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

150 сообщений в этой теме

Уже 2 случая в г.Артем зарегестрированы на РосЯме. Поддерживаем не стесняемся! Зы. Пошел на почту :)

Поделиться этим сообщением

Неужели в Артеме ямы закончились или фотографы?

http://www.youtube.com/watch?v=43Qn3oRkom8&feature=related

Просто за ухо потрепал пацана и все. Раздули проблему.

Если увеличить громкость, он говорит СЫНОК. как батя сына ругает чесслово. Меня отец сильнее ругал. :rolleyes:

По сути правильно сделал. Респект!

Изменено пользователем Rusick
1 пользователю нравится это

одно дело када тебя отец родной, а другое када тебя пи...с за ухо трепает...

а чо он его за такие покатухи должен был в попку чтоле поцеловать?раздули из ничего скандал...

Да! тут либо ремня дать, либо сразу с ноги пере..ь!

да че вы тут говорите... посмотрел бы я на вас если б вы на месте того пацана были...

гаер ваще не прав! Его дело административкой наказывать, а не руку поднимать на человека! Звезды с этого чудика надо сдирать нафиг!

таким дебилам как на видео,права категорически давать нельзя :rolleyes:

таким дебилам как на видео,права категорически давать нельзя :rolleyes:

вот с этим я согласен.

серавно яфшокенах что вы за лысого заступаетесь так... ахиреть иза этогоа иаса у нас самые дорогие "услуги" гаевров... он сосет сосет сосет бабло ему все мало, такого кончества нет даж в московии, там амбиции поменьшенесмотря на заработки, а этот насос высасывает как будто мы тут миллионы варочим... а вы хаваете и пох.... а пацанчик не прав...аааа бяка какая!!! да харашо что у этого пацанчика друзья приехали... хоть я и уверен что это подставлено было

а как в том году он бабу избил помните? и что за это ему было? кто помнит? а все забыли уже, ибо замяле сразу, а было то что признали что он самооборонялся...пиндыр...от той бабы, кто ее видел тот поймет.

впирет на митинг за лысенко...у нас в крае стока оепов и анов, что вы уже как должное им симпатизируете, сочувствую вам

раз уж у тя мысли такие то это ты изнываеш по своему месту родному, мне и в голову бы такое не пришло

сосать, а уж темболее сосать так маштабно - эт удел избранных

я по своему месту не изнываю...я когда работал брал скоко мог по своему масштабу...время ушло...и вот таких фраерков тупых типа тебя много перевидал...в глаза то они ничего сказать не могут...только на форуме слюной брызгать горазды...птфу на тебя...иди пакрышки бартируй

я знал что ты опять солнышко извергать будеш, ты его жреш ведрами видать, оно из тебя вечно прет со всех щелей... взрослый человек а мозг дитя 10-ти летнего, и то дите посмышленей будет наверн

ага...я вижу ты умный как утка....только отрубей не жрешь 8.gif

а другое када тебя пи...с за ухо трепает...

а за ету писанину я бы тебя ваще покарал...и причем анальна и сверху покрышку нахлобучил...как на взрослого епта...

Изменено пользователем Васька Куролесов

ясен красен, ты пешеход и те смешить на то что техосмотр самый дорогой в великой стране, самые дорогие права и еще много прочих "услуг" гаеров с подачи лысого

я понимаю ты работник органов и у тя друзья как лысенко наверно и сам вон гриш был как он и тырил скока сможеш, но зачем навязывать это другим? ты герой , не спорю, родина тебя не забудет

пока возможность была брал...что интересно сами давали...а тырят только мелочь по карманам :P

ЗЫ: можно подумать ты святой...нарядить тебя в форму выставить на прибыльный перекресток и я бы посмотрел как бы ты зарабатывал палкой на жизнь....или ты бы был гаером из нашей раши?

я бы никогда не одел эту форму

прибыльный перекресток

...

я бы никогда не одел эту форму

типа пацан по понятиям живешь? а кто ты тогда есть по жизни? на мужика вроде не тянешь....не зная чела пишешь что он пид...с

...

а для вас многоуважаемый с паучьей попкпой на автаре это будет звучать как: сесть в прибыльное кресло и порулить городом....прильнуть к кормушке :P

это для тебя он идеал, для тебя и таких как ты, а для остальных людей, кто не мозгами пропитыми думает и живет и вынужден отдавать бабки из своего кармана таким людишкам как он - он пир..с

мы все понилили твою позицию, даже в нашем микросообществе есть свои "лысенко", но меньшего мощтаба.

за сим оффтопить прекрашаю, желаю вам ясного ума и трезвой памяти

сесть в прибыльное кресло и порулить городом....прильнуть к кормушке :D

Ты со мной? :P

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти