• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

150 сообщений в этой теме

всю жизнь было нельзя обгонять на мостах...

Поделиться этим сообщением

А то все вокруг бандерлоги, а ты ну капец дАртаньян.

Другое дело ответственность за этот обгон... но это уже вопрос другой. Да обгон на мосту завершен но вот я шото не вижу в КОАП наказание за это в виде лишения прав...

"они там придумали законов , про которые народ то и не знает даже" ну а это уже исключительно проблемы народа. Как говорится незнание закона от ответственности не освобождает.

Изменено пользователем Ыхга

не знаю, а выпей рюмочку какао там пунктирами сделано, а не сплошной линией?

ахаха антимат корки мочит) :P

Пля, что за рюмочка какао?))) Переведи, что ты написал)

А то все вокруг бандерлоги, а ты ну капец дАртаньян.

Другое дело ответственность за этот обгон... но это уже вопрос другой. Да обгон на мосту завершен но вот я шото не вижу в КОАП наказание за это в виде лишения прав...

"они там придумали законов , про которые народ то и не знает даже" ну а это уже исключительно проблемы народа. Как говорится незнание закона от ответственности не освобождает.

По идее, перед мостами обычно стоит знак "обгон запрещен", поэтому и карается лишением. Если знака нет, то фиг знает как) Надо внимательней коап прочитать)

Изменено пользователем Данька

По идее, перед мостами обычно стоит знак "обгон запрещен", поэтому и карается лишением. Если знака нет, то фиг знает как) Надо внимательней коап прочитать)

Я в КОАПЕ нашел только штрафы...но в целом да надо внимательно его перечитать.

выпей рюмочку какао

ахахха н а х е р

Изменено пользователем Unlimited

а тем временем...

http://www.deita.ru/incidents/primorskij-kraj_08.06.2011_168555_studenta-poluchivshego-opleukhu-ot-glavnogo-gaishnika-primorja-otchislili-iz-vuza.html

Студента, получившего оплеуху от главного гаишника Приморья, отчислили из вуза

А следователи продолжают разбираться в уголовном деле

Появление в Интернете ролика, где видно, как полковник полиции отвешивает подзатыльник молодому гонщику, и огромный резонанс в обществе, который вызвало видео, для самого гонщика имели неожиданные последствия. 20-летний Ярослав Горбенко удивляется, что буквально через пару дней после инцидента его отчислили из вуза. Напомним, на видеорегистратор снято, как руководитель ГИБДД Приморского края Александр ЛЫСЕНКО оплеухой воспитывает водителя. Тот, по мнению сотрудников полиции, вместе с друзьями перекрыл движение на федеральной трассе.

Лысенко предпочитает с прессой не общаться, а Ярослав согласился поделиться своим видением ЧП.

- В начале второго ночи въезжал в город и увидел, что гаишники остановили моего знакомого. Решил подойти и узнать, в чем дело. Но не успел ничего спросить, как Лысенко, которого я сразу узнал, потому что много раз видел по телевизору, дернул меня за ухо и попытался затолкать в машину. При этом бил и кулаками, и ногой – попал мне по голове, - рассказал Ярослав Горбенко.

На вопрос, зачем обычному студенту объявлять войну полиции, Ярослав отвечает так:

- Я не жалею, что написал заявление, и буду идти до конца. Не дело, когда начальник ГИБДД распускает руки. Такие люди не должны стоять у власти и руководить.

А на днях Ярослав узнал, что его отчислили из университета.

- Я учился на четвертом курсе на менеджера. Был один долг, но не в нем дело. Думаю, исключили не из-за него, а из-за заявления. Никто мне об этом открыто не говорит, конечно, но догадываются все, - говорит Горбенко.

Тем временем Лысенко остался тоже не у дел. На время следствия его отстранили от должности. «Комсомольская правда».

Да хоть что там пусть будет нарисовано, обгон запрещен.

Так я говорил нет что письмо заказное отправил в наше ОГИБДД? Как придет уведомление что они получили, сразу доложу :)

Так я говорил нет что письмо заказное отправил в наше ОГИБДД? Как придет уведомление что они получили, сразу доложу :)

Ждем-с

долго ждать наверн придется...

долго ждать наверн придется...

Обычно месяц резину тянут...

в общем видно будет...

Ну как бы на сайте РосЯмы тоже следует отметить, что письмо послано...

Русик, ты отметил? нэ? :D :D

мне как уведомление придет что оно получено, я сразу отмечу.

Кстати сегодня кто то ходил с палочкой с колесиком мерил участок дороги который я фотал. Не ужели сразу подействовало .... :D

Изменено пользователем Rusick

Кстати сегодня кто то ходил с палочкой с колесиком мерил участок дороги который я фотал. Не ужели сразу подействовало .... :D

А то!

А то!

Думаешь это уже один из тех, кто готов сделать дорогу? :D

Думаешь это уже один из тех, кто готов сделать дорогу? :D

Не ослабляй наблюдение за ямами на дороге, чтобы не пропустить тот торжественный момент, когда их не станет :D

:D:huh:

Если и так... то нужено будет практически весь Артем перефотать :D И особенно возле кольца... Хоть там и делали кусок но все равно ездить невозможно.. Приходится по встречной объезжать))) Если со стороны юлии ехать)

:D :D

Если и так... то нужено будет практически весь Артем перефотать :huh: И особенно возле кольца... Хоть там и делали кусок но все равно ездить невозможно.. Приходится по встречной объезжать))) Если со стороны юлии ехать)

Автомобилистов - половина Артема, если не больше. Кто-то из них должен же найти время на такие дела? :D

а у мня еще и канавы есть

у мня по улице одни ямы

А ты находишься вдали от главной дороги... :D

Русик молодец!!!

Пойду завтра яму сфотаю возле стоматологии :D

p.s пинакалада есть ещё? :huh:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти