• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Граф Дракула

Ищу фильм!

78 сообщений в этой теме

Помню ток несколько моментов: были 2 друга, вроде искали сокровища. Нашли какую-то деревню, и там была хозяйка богатая, было у неё много сокровищ, один из них влюбился. в конце фильма одному из друзей пришлось продать особняк потому как он обанкротился, но 2й друг выручил где-то нашёл сокровища и нашёл свою сестру, также они вроде улетели на воздушном шаре искать приключения. вроде одного из героев звали "Леонсио", точно не помню.

Если кто помнит название фильма подскажите?

Зы. Фильм русский

Поделиться этим сообщением

Помню ток несколько моментов: были 2 друга, вроде искали сокровища. Нашли какую-то деревню, и там была хозяйка богатая, было у неё много сокровищ, один из них влюбился. в конце фильма одному из друзей пришлось продать особняк потому как он обанкротился, но 2й друг выручил где-то нашёл сокровища и нашёл свою сестру, также они вроде улетели на воздушном шаре искать приключения. вроде одного из героев звали "Леонсио", точно не помню.

Если кто помнит название фильма подскажите?

Зы. Фильм русский

Это "Сердца трех", хорошо помню по воздушному шару :D

1 пользователю нравится это

Это "Сердца трех", хорошо помню по воздушному шару :D

Большое спасибо. Как раз то что нужно!

1 пользователю нравится это

а, видел такой, норм фильмец,а по описанию хрень какаято

Напрасно потратился. Все давно есть в шаре.

А кто помнит такой фильм? Вроде как Джеки Чан и его друзья с помощью какого-то устройства попадали в разные фильмы на видеокассетах. Точно помню, что один из фильмов был Индиана Джонс и Храм Судьбы... они там вместо главных героев оказались. И вроде как сматывались от босса какой-то мафии, они еще в конце в его машине появились, когда босс включил видеокассету, которую он вытащил, пока те в фильме были...

Просмотрел всю фильмографию Джеки Чана, но не нашел.. поэтому что-то начал сомневаться, что там он снимался..

Напрасно потратился. Все давно есть в шаре.

на что я потратился? два часа торента?

А кто помнит такой фильм? Вроде как Джеки Чан и его друзья с помощью какого-то устройства попадали в разные фильмы на видеокассетах. Точно помню, что один из фильмов был Индиана Джонс и Храм Судьбы... они там вместо главных героев оказались. И вроде как сматывались от босса какой-то мафии, они еще в конце в его машине появились, когда босс включил видеокассету, которую он вытащил, пока те в фильме были...

Просмотрел всю фильмографию Джеки Чана, но не нашел.. поэтому что-то начал сомневаться, что там он снимался..

чтото я такой не помню

Я положительно уверен, что Джеки Чан в таком не снимался и почти уверен, что это не гонконгское/китайское производство 80-90х - для них характерна фантастика с разными киборгами/путешествиями во времени, но никак не с видеопародиями. А вот немецкий юмор вполне подходит под описание - "Видеопришельцы" называется.

Если там точно азиаты, то, скорее всего, надо рыть в сторону тайваньского производства, возможно, хотя и сомнительно, южная корея или япония.

ps. Можно вот тут порыться, может все-таки Гонконг, но я не нашел.

А расшарьте если у кого есть кинище Макс Пейн в ХД 720 =)))

А 1080 будеть ищо круче)))

А расшарьте если у кого есть кинище Макс Пейн в ХД 720 =)))

А 1080 будеть ищо круче)))

Да он есть в шаре, вот TTH HPWPHHAGXRH5FJ3AJOCODA4LWPAUZBTOKF6KXIY

Я положительно уверен, что Джеки Чан в таком не снимался и почти уверен, что это не гонконгское/китайское производство 80-90х - для них характерна фантастика с разными киборгами/путешествиями во времени, но никак не с видеопародиями. А вот немецкий юмор вполне подходит под описание - "Видеопришельцы" называется.

Если там точно азиаты, то, скорее всего, надо рыть в сторону тайваньского производства, возможно, хотя и сомнительно, южная корея или япония.

ps. Можно вот тут порыться, может все-таки Гонконг, но я не нашел.

Спасибо, судя по описанию это Видеопришельцы и есть.. странно только что мне запомнился именно Джеки Чан :)

Да он есть в шаре, вот TTH HPWPHHAGXRH5FJ3AJOCODA4LWPAUZBTOKF6KXIY

Спасибо. если честно не догадался его искать как Payne =)))

Вопщем фильм года выпуска около 2006, если правильно помню. Но точно не позже. Германия. Ужастик.

Смотрел тока начало. Семья (папа мама дочка) переезжает в домик у моря на высоком таком утёсе. И у дочи начинаются какие-то глюки и видения о людях, сбросившихся с этого утёса и т.п...

Может кто видел и помнит как эта хрень называется? Кинопоиск по фильтрам "Германия" "Ужасы" и 2002-2006 ничо похожего не выдал..

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47644/

собсно если подумать и вписать Утёс - вот что выдал) недооформленное кино. по году (ну почти))) и производству сходится. но думаю что все же не то

чтото у меня инет забарахлил после обеда...скорости с внешки нема ваще...ну думаю затре будет)

http://4erpalka.ru/?p=2526 забирай сатрип...ДВДрип никак пока не могу скачать...возможно завтра будет

Ищу фильм где телефонная сеть убивает людей.

Примерно 70-90 год

там есть такие моменты когда тел. сеть убивает: гипнозов (сигнал телефона, он же ломает аквариум), эл. током (техника), подвешивает на проводе.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти