• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Граф Дракула

Ищу фильм!

78 сообщений в этой теме

да и я этот фильм скачал буквально вот сейчас)) не там ищешь

а где качал?))

кстати может кто знает как называется фильм, там мужик с демоном разговаривают об умершей девушке, он вроде как хочет её вернуть, а демон ему обьясняет, что на самом деле она не такая хорошая. у демона еще ног нету.

Поделиться этим сообщением

фильм еще психоделический, девушку убил демон, он нашел книгу, вызвал демона который якобы должен ее вернуть.. и ему из круга нельзя выходить было, и они беседовали, путешествовали по жизни парня...

а где качал?))

кстати может кто знает как называется фильм, там мужик с демоном разговаривают об умершей девушке, он вроде как хочет её вернуть, а демон ему обьясняет, что на самом деле она не такая хорошая. у демона еще ног нету.

есть такая прога как HAL..... погугли

скоро мне по заказу озвучат фильмец...ацаца...жизненный такой боевичек для рядовой страны как венесуэла...мы в принципе далеко не ушли от них) озвучка будет многолосая

както летом смотрел фильмец с названием *индийское паранормальное явление*. вроде как с шары качал, но щас найти не могу, может у каво есть?

Близкий фильмец присоветовал. Перерыл кучу сайтов и форумов. Никак найти не могу. А тут фильмотека от души подсобралась. Может подскажете чё???

Аннотация от близкого такова:

это основана история на реальных событиях..про братьев из какой то африканской страны...где англики начали военные действия и как они их трое вроде переехали в лондон с матерью и как там раскрутили движ кто блатной кто революционный..точно точно вспомнил...чем понравилось.что реальная история

както летом смотрел фильмец с названием *индийское паранормальное явление*. вроде как с шары качал, но щас найти не могу, может у каво есть?

Последняя запись...качай тут

Изменено пользователем Stopudovo

фильм еще психоделический, девушку убил демон, он нашел книгу, вызвал демона который якобы должен ее вернуть.. и ему из круга нельзя выходить было, и они беседовали, путешествовали по жизни парня...

фильм называется - Ло...здесь

Искал кста, вот через этот ресурс http://www.tineye.com/

тьфу ты бес! я думал фильма. на кинопоиске рыл, ни чего приближенного не нашел. думал трейлер к будущему фильму, а это клип. тьфу!

тьфу ты бес! я думал фильма. на кинопоиске рыл, ни чего приближенного не нашел. думал трейлер к будущему фильму, а это клип. тьфу!

Я тоже сначала на Кинопоиске искал. Потом понял, что ты там уже был... ;)

Посоветовали фильм, хочу найти, думаем года 2000 (или в районе этого) группа людей нашла какую то тварь, та кого то утащила, они попадают в дом, их там закрывают, за ними кто то ведет наблюдение (там целая станция) выпускают на них монстров, они ищут выход, в итоге высвобождаются все монстры и начинают хавать уже всех (вместе с людьми транслирующими это все по теликам) чет такое..

"кто знает что за.. ?))"

Посоветовали фильм, хочу найти, думаем года 2000 (или в районе этого) группа людей нашла какую то тварь, та кого то утащила, они попадают в дом, их там закрывают, за ними кто то ведет наблюдение (там целая станция) выпускают на них монстров, они ищут выход, в итоге высвобождаются все монстры и начинают хавать уже всех (вместе с людьми транслирующими это все по теликам) чет такое..

"кто знает что за.. ?))"

Офигенный фильм!

http://www.kinopoisk.ru/film/419209/

Хижина в лесу.

Картинку лениво вставлять :)

1 пользователю нравится это

Вродь похоже)) Спасибо.. хоть что то я не видел.. из нормального))) вечер скрашен йоу!)

1 пользователю нравится это

Блин пишу в тему.. ищу фильм)) или сериальчик посмотреть, новинки не говорить (Все видел) да и так очень много видел всего.. так, мож стрельнет чего)

Блин пишу в тему.. ищу фильм)) или сериальчик посмотреть, новинки не говорить (Все видел) да и так очень много видел всего.. так, мож стрельнет чего)

"Черные паруса" смотрел ?

Сериал, видел, первый сезон, мне показался не интересным, или дальше лучш?)

9650.jpg

Шикарный сериал, хоть и старенький

23694.jpg

Сериал, видел, первый сезон, мне показался не интересным, или дальше лучш?)

Да нет наверное, просто я в детстве читал Стивенсона....

Как вариант посмеяться могу предложить "Мушкетеры"... если конечно не противно, что Портос метис...

ребяты, тут в прошлом году или в этом рекламировали русскую комедию про какую то гопоту которая грабила то ли банк, то ли магазин какой, в отместку кому то. не могу вспомнить название. и трейлер помню смутно. ну кароч, жду ваших искрометных шуток и предположений =)

это не Ограбление по американски)))

Менты 1-2-3-4-5-6-7-8-9-....

ребяты, тут в прошлом году или в этом рекламировали русскую комедию про какую то гопоту которая грабила то ли банк, то ли магазин какой, в отместку кому то. не могу вспомнить название. и трейлер помню смутно. ну кароч, жду ваших искрометных шуток и предположений =)

это не Ограбление по американски)))

Не Корпоратив ли это? Хотя сюжет не совсем тот, что тобой описан...

Не, не то все

Изменено пользователем MikFive

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти