• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
NeviDimka

Мотоциклисты Артема, может покатаемся вместе?

194 сообщения в этой теме

Приветствую владельцев двухколесного транспорта :lol: Может как-нить прохватим вместе куда-нить, на ту же Шамору или в Ливадию, подышать воздухом? B)

Ну или если есть другие идеи - предлагайте B)

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

*плачет

этот сезон пропускаю, покупать и оформлять вылетает на зиму, в сезон скидок.

АРРР, когда я поеду, Невидимка уже будет прожженный байкер ))

эх скоро себе возьму пакатаемся

покупай=)) zzr400 2000г идеальное состояние, брат продает потому что жена не одобряет=)) 115к

Срач потер.

А теме карбюраторный vs EFI - последний экономичнее не не в разы, а чуть-чуть, и нет проблемы с синхронизацией карбюраторов. Карбюраторы легче "раздушить" :lol:

Про R1 и экономию - повеселило, да какая экономия, нафиг ? Эрка для неспешной экоезды берется, что ли ? Как будешь откручивать - такой и будет расход.

эфишный, прежде всего, это облегчение тюнинга, плюс лучшее смесеобразование со всеми вытекающими :D плюс еще несколько плюсов (эластичность, например).

но никак нельзя так грубо сказать, что эрка эфишная - "какаха" :D попробуй обе - потом можно рассуждать. А так это ни на чем не основанное утверждение.

мне кажется, проще прошить новую топливную карту в powercommander в случае efi, чем разобрать карбы, заменить жиклеры и т.д. :). А перед эти еще найти-заказать-купить необходимый набор. Это к вопросу о "раздушке". Иногда в карбах стоят заглушки с уменьшенным сечением - их просто выбрасывают - но это неполноценная раздушка.

а что, срач был ? а то я отходил, пропустил :)

вот про powercommander, если кому интересно (а это реально интересно) :)

тыц

а вообще, тюнинг и все такое при правильном подходе - дело десятое. Надо сначала точить скилл :).

Изменено пользователем Тыц-тыц

Давайте тут больше общаться по поводу встреч, тусичей :D

да здесь мало кто обитает из тех, кто ездит. Рекомендую у Синуса посмотреть, там и артемовских много, и в прохваты ездят. Я бы и сам тебе компанию составил, но временно на 4-х колесах :D катания - катаниями, а матчасть тоже надо изучать :D. Кстати, если по мотозапчастям надо что будет - помогу.

Изменено пользователем Тыц-тыц

да здесь мало кто обитает из тех, кто ездит. Рекомендую у Синуса посмотреть, там и артемовских много, и в прохваты ездят.

Да я там давно уже

Кстати, если по мотозапчастям надо что будет - помогу.

Навскидку - воздушный фильтр на суперфуру (не VTEC), и услуга по чистке и синхронизации карбов (если есть такая услуга) а то кажется мне что смесь немного переобогащенная.

по воздушку - ориентируйся в районе 40 $

только запчасти :)

почему думаешь, что богатит ?

*плачет

этот сезон пропускаю, покупать и оформлять вылетает на зиму, в сезон скидок.

АРРР, когда я поеду, Невидимка уже будет прожженный байкер ))

Димон не ведись )) на мотоцикле любой до ливадии доехать сможет. То ли дело педали крутить )))

Умерла тема?

нет!,не умерла есть уже три человека для начала можно и так покататься... ну у меня друг тоже двух колёсный мне предложил на днях прокатится в хабару покушать и обратно кто за?

за день уложимся 100% в десять вечера будем дома чай пить уже

нет!,не умерла есть уже три человека для начала можно и так покататься... ну у меня друг тоже двух колёсный мне предложил на днях прокатится в хабару покушать и обратно кто за?

В Хабару? Не... я завтра в Большой Камень собрался на море... погода будет хорошая, на море надо ехать!

В Хабару? Не... я завтра в Большой Камень собрался на море... погода будет хорошая, на море надо ехать!

да в хабару,эх я завтра время нет(

Димка, мы в воскресенье в ту сторону за трипангом поедем, если будет хорошая погода..... Только мы на машинах :) , погнали?

Димка, мы в воскресенье в ту сторону за трипангом поедем, если будет хорошая погода..... Только мы на машинах :) , погнали?

Куда именно? Я пока временно без машины... в смысле без внедорожника, только легковая.

в Техас, бухта Тинкан... Ты туда не проедешь. В том году ипсун не мог проехать

Изменено пользователем OKI DOKI

Хрен уложитесь.

5 участков гравия и отсутствие дороги вбивают все дерьмо.

Недавно вернулся с феста в Благе дорога ЖП.

А покататься можно иногда.

НевиДимка на чем катаешь?

post-1902-0-59685900-1309604163_thumb.jpg

Сегодня совместный с ребятами с Владивостока и Фокино прохват до б.Анны, в 12-00 на Трикотажку прибудут байкеры со Владивостока. Кто успеет собраться - присоединяйтесь, я поеду.

НевиДимка на чем катаешь?

Пока на Honda CB400SF

Пока на Honda CB400SF

Уже думаешь о замене?

1 пользователю нравится это

Короче я тоже байком загорелся) полазил в нете, выбор упал на хонду. Хвалят её за расход, коробку, плавность хода и надежность, выбор пал на CB600F Hornet. Что думаете как выбор? После армии буду покупать)

Короче я тоже байком загорелся) полазил в нете, выбор упал на хонду. Хвалят её за расход, коробку, плавность хода и надежность, выбор пал на CB600F Hornet. Что думаете как выбор? После армии буду покупать)

Отличный мот, одна из самых популярных моделей в Европе. Минус только один - после 140 км/ч сдувает без оптикателя :)

Уже думаешь о замене?

Ну через пару лет точно :)

Не знаю так получается что моц меняется каждый сезон, а то и за сезон 2 раза при удачном стечении обстоятельств.

Все не могу определиться.

А Сибихи всех мастей всегда были популярны и практичны. Сузы Бандиты некоторые тоже неплохие.

Изменено пользователем ak1200

так, hornet'ов у нас совсем нет, буду 400сотку брать )

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти