• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

33 сообщения в этой теме

Законно ли не пускать на киносеанс со своей едой??? Прихожу в шахтер со своим и мне говорят что не пропустим пока не сдадите

Поделиться этим сообщением

Кушать дома надо!!!

мож, пока не съедите ? :lol:

это вам, батенька, в страсбургский суд по правам человека надобно.

Пишешь заяву на них по всей форме. так мол и так, не пускают с кастрюлей домашнего борща ну и далее по тексту.

Законно ли не пускать на киносеанс со своей едой??? Прихожу в шахтер со своим и мне говорят что не пропустим пока не сдадите

а чо ты ему вопрос задаешь то? он же не юрист))) это у него погоняло в нете такое..закон...ходит по городу ...увидал косяк и жалобу прокурорским :lol: карочи бетман местного разлива :D щас он тебе посоветует написать жалобу прокурору и ждать результ

не не не

закон ща сам пойдет прорываться с хавчиком в шахтер))

Гыы) а если не секрет с чем пытался в зал пройти?))

Пирожки, беляшииии, сасиська в тестеееее :lol::D

надо в запазуху прятать)

один раз в кино видел одного, которое приперлось в зал с только что сделанным в домашней микроволновке попкорном. Западало сыром на весь кинотеатр :lol:

Изменено пользователем Rusick

вы в кино жрать чтоли ходите?

В кинотеатре должны быть вывешены правила, регулирующие процесс просмотра фильма и порядок в кинозале.

Изменено пользователем zakon

во...если правил нет значит есть повод написать в прокуратуру в связи с тем что не дали в кинотеатре спокойно борща похлебать под фильмец :lol:

во...если правил нет значит есть повод написать в прокуратуру в связи с тем что не дали в кинотеатре спокойно борща похлебать под фильмец :lol:

Васяня, если ты давно в рот не брал - это не значит, что надо нести всякую ахинею... :D

1 пользователю нравится это

В кинотеатре должны быть вывешены правила, регулирующие процесс просмотра фильма и порядок в кинозале.

Они там есть.

И в них чётко прописано - со своим нельзя.

Пирожки, беляшииии, сасиська в тестеееее :lol::D

Ну вот потому и не пустили!))

Они там есть.

И в них чётко прописано - со своим нельзя.

Все оказалось проще пареной р_е_п_ы! :lol:

Изменено пользователем zakon

А с пивом мона в зал? :lol::D

нада пологать, что нет...

а ваще раз такая проблема жуткая пожрать во время сеанса, нада имхо пускать чебуреков по залу раз в 10 минут...ну типа как реклама по телеку...тока ходит хачик с тележкой... "шаурма, лялякибаб, чэбурек... налитай пакупай" ... хз мне противно былоб сидеть рядом даж в метре от чела который жрет сидит... мб я не в теме и щас проснуца тролли которые скажут что этой в кайф... но не камильфо както... любите жрать, рыгать. смешить, спать, зевать - имхо дома перед телеком практикуйте

антимат солнышко)

а ваще раз такая проблема жуткая пожрать во время сеанса, нада имхо пускать чебуреков по залу раз в 10 минут...ну типа как реклама по телеку...тока ходит хачик с тележкой... "шаурма, лялякибаб, чэбурек... налитай пакупай" ... хз мне противно былоб сидеть рядом даж в метре от чела который жрет сидит... мб я не в теме и щас проснуца тролли которые скажут что этой в кайф... но не камильфо както... любите жрать, рыгать. смешить, спать, зевать - имхо дома перед телеком практикуйте

Я думаю вопрос все-таки не про борщ и беляши, а банально купить чипсы\напиток, которые рядом в магазине в два раза дешевле чем у них.

2Дакс

В кинотеатр люди идут отдохнуть. У разных людей разное представление об отдыхе. И если тебе невмоготу выносить общество людей разного толка, то почему бы не посмотреть фильм дома?

я и смотрю дома

всегда все с собой проносили в сумке))

а если колу в бутылке или еще что там в буфэте продается - то уж можно и в руках пронести, на ней не написано где она куплена

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти