• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

10 сообщений в этой теме

Качаю в Шаре через wifi/ Объясните, вот вроде порты проброшены, локальная сеть включена, а скорость выше 2 мб все равно не подымается.что нужно сделать сделать что б она была хотя бы под 5 мб? роутер длинк дир 300

Изменено пользователем Алина

Поделиться этим сообщением

Качаю в Шаре через wifi/ Объясните, вот вроде порты проброшены, локальная сеть включена, а скорость выше 2 мб все равно не подымается.что нужно сделать сделать что б она была хотя бы под 5 мб? роутер длинк дир 300

Ничего. Скорость через WiFi ограниченна самой железякой. Может быть и есть модели к-е немного выше скорость дают но точно не dir 300.

У DLink Dir-300 скорость беспроводного соединения - 150 МБит/с. Даже при 50 там должно быть явно больше 2 Мбайт/с, если говорить об ограничениях железяки. Мне кажется, не в этом проблема.

У DLink Dir-300 скорость беспроводного соединения - 150 МБит/с. Даже при 50 там должно быть явно больше 2 Мбайт/с, если говорить об ограничениях железяки. Мне кажется, не в этом проблема.

Чуть больше может и будет скорость. У меня стоял такой, выше 2.5-3 скорость не замечал. Хотя может это руки кривые, кто знает)

Поставил дома WiFi - точку доступа чтобы кабель под ногами не валялся. С шары не качает совсем. Раздача прёт а самому скачать никак. Выдаёт "Нет юзеров для скачивания". Кто знает почему?

Потому что надо прочитать первое сообщение и сделать как написано между первой и второй запятой.

Исчерпывающий ответ... Как всегда спасение утопающих дело рук самих утопающих. Мог бы и не спрашивать.

Думаю тебе стоит прочитать все темы раздела, вот одна из них.

Спасибо,проблему решил проще - переустановил шару. Остальное было настроено изначально.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти