• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Васька Куролесов

Трабель Касперский 2012

10 сообщений в этой теме

Вобщем стоит у меня ета прога....все ничего да вот сегодня обновилось это чудо и начало чудить по своему...а я какбы этого не хочу....вобщем теперь если на сайтах есть внешние ссылки напротив ссылок появились кнопочки...а местами изза етих кнопочек сайты некоректно отображаются))) в настройках посмотерл ...может плохо смотрел..ничего не нашел..может кто знает как это дело убить?

post-14-0-45909300-1308183838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

карочи нашел я в чем причина...в IE такой байды нет....полез я в фаерфокс настройки....кашмаровский без спросу воткнул в браузер модуль проверки ссылок....вот мyдaчье :D

Изменено пользователем Васька Куролесов

кашмаровский без спросу воткнул в браузер модуль проверки ссылок....вот мyдaчье biggrin.gif

ставьте анвир дядя,тада надстройки и всякий гомн не будет без спросу инсталицо

пользуете всякие паронаидальные программы :D

скора касперский поработит твой мозг :D

не нада звиздеть то :D у меня мозга нет...там одна кость...Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 [Technical Release] (2011) PC ...вот такой мня стоит...мне понравился :D всем качать и ставить

Изменено пользователем Васька Куролесов

поработиле... :D

не нада звиздеть то :D у меня мозга нет...там одна кость...Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 [Technical Release] (2011) PC ...вот такой мня стоит...мне понравился :D всем качать и ставить

Там написанно что есть клюяи к нему, они рабочие? Их не банят после обновления баз?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти