• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Fake

Выключается комп

25 сообщений в этой теме

Помогите решить проблему. Комп сам выключается, когда начинаю играть в СК2, и выключается после минут 5-15. При работе с офисом, оперой, даже при игре в ВОВ - нормально функционирует. Возможно ли, что это перегрев проца или видяхи. С помощью какого софта это можно проверить?!

Поделиться этим сообщением

Сейчас он называется AIDA. Там есть тест стабильности. Запусти его, если через пол часа не зависнет и не выключится, то дело не в проце. Еще дело может быть в видяхе. Для тестирования ее используй 3D Mark. Метод аналогичный)

из-за видяхи не может быть, в противном случае он бы тупил, а не выключался

ясень пень, что по защите отрубается, айда качать айду :)

залезь в журнал ОС и посмотри по какой причине вырубается

Сейчас он называется AIDA

кэп?

Скорее всего перегрев проца. Пробуй на время крышки с корпуса поснимать... А вообще снимай кулер, меняй термопасту и продувай радиатор (и весь комп заодно) и будет тебе Щастье.

Скорее всего перегрев проца. Пробуй на время крышки с корпуса поснимать... А вообще снимай кулер, меняй термопасту и продувай радиатор (и весь комп заодно) и будет тебе Щастье.

Может уже проще сразу мать и проц поменять? ну или что то одно...

в кс, в шифт2 нормально функционировал комп.. в фоллаут вегас он отрубался после 1 часа игры. Видяха перегревалась, из-за чего комп уходил в ребут или виснул намертво

Пыли в системнике нет, термопасту обновлял. Скорее всего нужно кулер на проце поменять, стоковый какой-то ватный, крутится как уг. Посоветуйте нормальный, кроме залмана. Я думаю приобретать Cooler Master Hyper TX-3/ Ice Hammer IH-4350B

В обзоре читал, что IH-4350B лучший, пока, в этой серии...

если ты уже решил какой те кулер ставить,то чо мозх ипешь?!

а щас модно так...спросить типа совета а потом купить совсем другое :D

я устраняю проблему и хочу увидеть совет, что не так?

Аналогичная проблема.

ставлю BF2 и contra007, ничего не происходит, комп нормально работает как и всегда, но настаёт момент и он выключается и не может включится.

вытащил usb хаб - комп заработал, но откатился на пару часов. игрушки просто файлами на жестаке, в списке программ их нету.

ставлю их заново - комп снова в нокауте.

30 минут полёт нормальный, сканирую на вирусы и ошибки. у кого-нить есть идеи что это и как это лечить?

температура видяхи 43 градуса. проц чистый, не греется 100%. системник продул и вычистил, что исключает перегрев и заедание кулеров.

Изменено пользователем Тсайрихт

Аналогичная проблема.

ставлю BF2 и contra007, ничего не происходит, комп нормально работает как и всегда, но настаёт момент и он выключается и не может включится.

вытащил usb хаб - комп заработал, но откатился на пару часов. игрушки просто файлами на жестаке, в списке программ их нету.

ставлю их заново - комп снова в нокауте.

30 минут полёт нормальный, сканирую на вирусы и ошибки. у кого-нить есть идеи что это и как это лечить?

температура видяхи 43 градуса. проц чистый, не греется 100%. системник продул и вычистил, что исключает перегрев и заедание кулеров.

БП как ведет себя, сильно не греется?

не стал создавать новую тему. вот такая штука у меня - когда смотрю ютуб, то через какоето время комп виснет и далее выдаёт синий экран и комп перезагружается. может кто знает в чом проблема -_- других проблем вроде не замечаю, единствено вот при использовании ютуба

то есть на рутубе и других видео хостингах норм? а также при обычном домашнем воспроизведении видео?

то есть на рутубе и других видео хостингах норм? а также при обычном домашнем воспроизведении видео?

да вот именно с ютубом такая проблема :mellow:

да вот именно с ютубом такая проблема :mellow:

я тогда даже и не знаю, что могу предложить... встречаются же, трудно решаемые задачи

я тогда даже и не знаю, что могу предложить... встречаются же, трудно решаемые задачи

и на этом спасибо)

Такая же фигня( Вообще ничего не понимаю. Тесты в аиде, CPUID CPU-Z , Linx говорят, что всё нормально, а комп всё равно бывает - просто завис и перезагрузка. Вирусы исключаю.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти