• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

325 сообщений в этой теме

уже месяцев 10 как пропал канал Nat Geo WILD из 50 бесплатных

при этом другие каналы работают нормально

месяца два назад дополнительно пропал ТТС но это и хорошо) все равно шлак всякий впаривали)

причем такая картина на двух договорах в разных частях города

INET-F8701-11

INET-F0428-06

подключал на прямую (без роутера) пк. отключал в личном кабинете и заново добавлял "пакет 50 бесплатных каналов"

вобщем не помогло,

если не трудно, может кто нибудь посмотрит в чем проблема

Поделиться этим сообщением

вы уберите канал дождь...этот канал для педерастов и прочей шушеры

3 пользователям нравится это

позвонил седни что иптв не пашет...молодой человек сказал что он не при делах...потом как то вдруг заработало....но через один канал...я нтв хочу...не пашет

Добрый вечер! Есть в плейлисте Первый +8 и Россия 1 +8?

А можно выложить актуальный плейлист Артем-Катв, на каких портах какие каналы? А тот что идет с плеером уж сильно неактуален, да под мобильные устройства клиент не годится, а сейчас мобильных устройств большинство.

Вопрос неактуален, настроил на онлайн плейлист.

Здравствуйте. Два дня как пропали каналы. осталось 73 канала из более  чем 200. Из которых ничего хорошего. 

Договор: INET-F0609-13

27 минут назад, maximus сказал:

Здравствуйте. Два дня как пропали каналы. осталось 73 канала из более  чем 200. Из которых ничего хорошего. 

Договор: INET-F0609-13

Т.е. в списке 73 канала или показывают только 73 канала из всего списка?

Только что, Victor сказал:

Т.е. в списке 73 канала или показывают только 73 канала из всего списка?

В списке 73 канала. Хочу уточнить, на протяжении последних лет смотрел IPTV через приложение PEERS.TV на своем телевизоре. Вообщем, только что, пытаясь разобраться в чем дело, решил проверить, есть ли каналы в приложении IP-TV Player нап компьютере. Установил, запустил, показывает 214 каналов....Следовательно, напрашивается вывод, что дело в приложении на телевизоре. Хотя раньше с синхронизацией каналов проблем не было. Сколько на компе, столько и телевизор показывал. Начал рыться в настройках приложения в телевизоре, нашел параметр "добавить плейлист". При входе просит указать адрес списка каналов провайдера (http://.....). Виктор, можно ли узнать этот адрес?

4 минуты назад, maximus сказал:

В списке 73 канала. Хочу уточнить, на протяжении последних лет смотрел IPTV через приложение PEERS.TV на своем телевизоре. Вообщем, только что, пытаясь разобраться в чем дело, решил проверить, есть ли каналы в приложении IP-TV Player нап компьютере. Установил, запустил, показывает 214 каналов....Следовательно, напрашивается вывод, что дело в приложении на телевизоре. Хотя раньше с синхронизацией каналов проблем не было. Сколько на компе, столько и телевизор показывал. Начал рыться в настройках приложения в телевизоре, нашел параметр "добавить плейлист". При входе просит указать адрес списка каналов провайдера (http://.....). Виктор, можно ли узнать этот адрес?

Конечно. http://www.artem-catv.ru/channel_list.m3u

24 минуты назад, Victor сказал:

Спасибо. Что-то не дало результатов...Наверное, дело всё-таки в приложении peers.tv, а не в вас( 

8 часов назад, maximus сказал:

peers.tv

а у меня показывает 209 каналев...только я их не смотрю

На лыжах IPTV Player отлично кушает КАТВэшный плейлист.

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

а у меня показывает 209 каналев...только я их не смотрю

А у меня перестало почему-то...В списке в приложении присутствуют только те каналы, которые есть на самом сайте peers.tv, а катв-шные почему то в приложении отвалились....Пришлось прикручивать через Home media server, что очень не удобно...

2 часа назад, Фёст сказал:

На лыжах IPTV Player отлично кушает КАТВэшный плейлист.

да у меня тоже всё работало прекрасно. Пока два дня назад не исчезло....

11 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

удали етого пирса...поставь заново...мож стрельнет

Не помогло....При запуске спрашивает, правильно ли определен провайдер (ARTEM-CATV), жмакаешь, что всё верно, после чего появляетсяя список 73 каналов, которые предоставляет peers.tv. А каналы провайдера отсутствуют....

51 минуту назад, maximus сказал:

Не помогло....При запуске спрашивает, правильно ли определен провайдер (ARTEM-CATV), жмакаешь, что всё верно, после чего появляетсяя список 73 каналов, которые предоставляет peers.tv. А каналы провайдера отсутствуют....

Никаких прокси или их подобия не стоит? Потому как контент плейлиста зависит от вашего IP. На любые левые IP-адреса будет отдан пустой плейлист.

45 минут назад, Victor сказал:

Никаких прокси или их подобия не стоит? Потому как контент плейлиста зависит от вашего IP. На любые левые IP-адреса будет отдан пустой плейлист.

Нет, ничего подобного не стоит. Раньше всё прекрасно работало. Повторюсь, буквально пару дней назад зашёл в приложение, и ваших каналов не оказалось.

В настройках приложения прописал указанный выше адрес плейлиста, пишет "плейлист не обнаружен". Хотя сам плейлист я успешно скачал и добавил его в home media server...Мистика какая-то

1 минуту назад, maximus сказал:

Нет, ничего подобного не стоит. Раньше всё прекрасно работало. Повторюсь, буквально пару дней назад зашёл в приложение, и ваших каналов не оказалось.

В настройках приложения прописал указанный выше адрес плейлиста, пишет "плейлист не обнаружен". Хотя сам плейлист я успешно скачал и добавил его в home media server...Мистика какая-то

А с телевизора есть возможность например на myip.ru зайти и посмотреть какой там IP светится?

57 минут назад, Victor сказал:

А с телевизора есть возможность например на myip.ru зайти и посмотреть какой там IP светится?

С браузера телевизора зашел. Всё определяет. Пишет тот же IP, который у меня в шапке на сайте artem-catv

1 минуту назад, maximus сказал:

С браузера телевизора зашел. Всё определяет. Пишет тот же IP, который у меня в шапке на сайте artem-catv

Тогда не знаю :( Пишите разработчику приложения... Учитывая то, что на компе он грузит без проблем. Попробовал в офисе на лыжах, все идет.

4 часа назад, maximus сказал:

Руками пропиши путь

10 часов назад, Фёст сказал:

Руками пропиши путь

я уже выше писал, что прописывал путь к плейлисту (http://www.artem-catv.ru/channel_list.m3u)....Приложение сообщает, что плейлист не найден.

10 часов назад, Victor сказал:

Тогда не знаю :( Пишите разработчику приложения... Учитывая то, что на компе он грузит без проблем. Попробовал в офисе на лыжах, все идет.

Понятно. Спасибо. Может позже заработает(

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти