• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

326 сообщений в этой теме

а где взять ваш плей лист в формате m3u? а то скачал файлик зип с вашего серверу..распаковал а там куча файликов на каждый канал

отдельная подписка - 78 рэ в месяц - в лучших традициях Артем-КАТВ

Поделиться этим сообщением

Эт ты о чем?

Он троллить пытается.

Да тупо глаза вниз перемести в этом же разделе.

http://forums.artem-...-плейлист-iptv/

ЗЫ. Причем от тебя же. Не буду банить за провокацию, но....

ЗЫЫ. Вася, айайай, так толсто от тебя не "ожыдал" :)

да чо толсто то) я чо тут все темы то не смотрю... дернул по ссылке что в плеере..а там лебеда)

Вася, я хоть и не румын, но кажись меня с тобой петыквутали :)

Вася, я хоть и не румын, но кажись меня с тобой петыквутали :)

Да не, я айпишки то вижу ^_^

Просто как то коряво высказался :rolleyes:

дернул по ссылке что в плеере..а там лебеда)

Ну там глаза повыше надо было поднять :)

а то скачал файлик зип с вашего серверу..распаковал а там куча файликов на каждый канал

А это EPG. Но оно пока не работает...

во..админ все расписал... теперь все понял..вот енто сервис...все для народа..а то вчерась вот у тещи был ..севашка..кругом сотрю кабель каналы...подряд...владлинк...а катв не увидел..видать спрятались

ну начнем...скачал я ваш плейлист...ваткнул в свой плеер взамен старого...чо хочу сказать...одни косяки) может седни какие бури я не знаю..вирусов у меня НЕТ ПО УМОЛЧАНИЮ :D вобщем картинка чот сыплется...изображение плывет...а потом ваще канал отрубается как нет сигнала типа...и картинку выдает не на весь экран..приходится на тентеле жать полноэкранный режим...ну собстна у вас это и было раньше... а вот раньше когда иптв сотрел всех этих плывунов и дерганий не было... так что крутите гайки...а хотя зачем? каналы енти бесплатные.. заня такой и сервис :D

чо хочу сказать...одни косяки) может седни какие бури я не знаю..вирусов у меня НЕТ ПО УМОЛЧАНИЮ :D вобщем картинка чот сыплется...изображение плывет...а потом ваще канал отрубается как нет сигнала типа...и картинку выдает не на весь экран..приходится на тентеле жать полноэкранный режим...ну собстна у вас это и было раньше... а вот раньше когда иптв сотрел всех этих плывунов и дерганий не было... так что крутите гайки...а хотя зачем? каналы енти бесплатные.. заня такой и сервис :D

Меня радует одно, что среди наших абонентов у.... единицы, остальные понимают, что все делается во их же благо

Как то так...

аау!!! как долго еще будет такое качество?

А мы то здесь каким боком?

Ну так реклама артемовская. Раньше небыло

Ну так реклама артемовская. Раньше небыло

Ты в каком городе живешь? Владивостокская нужна?

Ты в каком городе живешь? Владивостокская нужна?

Я не против рекламы вцелом, я против того, что она прерывает нормальный эфир кино и передач, синхронизацию сделайте по нормальному и почините уже наконец ТНТ СТС и тд и тп

Я не против рекламы вцелом, я против того, что она прерывает нормальный эфир кино и передач, синхронизацию сделайте по нормальному

Претензия не по адресу, мы ретранслируем эти каналы

Претензия не по адресу, мы ретранслируем эти каналы

Ну так наедьте на тех кто такую залепу делает ;):D

Или вы не имеете влияния? :huh:

Ну так наедьте на тех кто такую залепу делает ;):D

Или вы не имеете влияния? :huh:

У тебя претензии вот и наезжай

У тебя претензии вот и наезжай

Непонял!

А кому я деньги плачу?

Не дяде Пете насколько я знаю, а дяде В и его конторе.

Соизвольте уж начать работать для собственных клиентов, а не для собственного кошелька. :angry:

Непонял!

А кому я деньги плачу?

Не дяде Пете насколько я знаю, а дяде В и его конторе.

Соизвольте уж начать работать для собственных клиентов, а не для собственного кошелька. :angry:

Может предложишь и с первым каналом мне разобраться у них тоже есть косяки а ты бабки платишь? Думать научись. Остальное сказал выше

Непонял!

А кому я деньги плачу?

Ыыыы, самая любимая претензия :) За что я плачу деньги!!!1111

Ну в договоре же все указано. Мы не вещаем телеканалы, мы их ретранслируем.

Ну выкиньте уже эту дубовую идею, что если вы платите деньги, то мы должны для вас джигу плясать и спинку чесать.

За что платите, то и предоставляем. Всякие перерасчеты (если не показывало) - без проблем.

ЗЫ. Поверь, были претензии и то что первый канал вещал не то что в телепрограмме написано. Ну то есть мы были виноваты в этом...

И просьбы показывать по какому нибудь каналу какую нибудь передачу почаще, тоже были...

Ыыыы, самая любимая претензия :) За что я плачу деньги!!!1111

Ну в договоре же все указано. Мы не вещаем телеканалы, мы их ретранслируем.

Ну выкиньте уже эту дубовую идею, что если вы платите деньги, то мы должны для вас джигу плясать и спинку чесать.

За что платите, то и предоставляем. Всякие перерасчеты (если не показывало) - без проблем.

ЗЫ. Поверь, были претензии и то что первый канал вещал не то что в телепрограмме написано. Ну то есть мы были виноваты в этом...

И просьбы показывать по какому нибудь каналу какую нибудь передачу почаще, тоже были...

Про перерасчет забавно B)

Про то что вы должны указано в договоре, и про наши обязанности тоже все расписанно. Но если сидеть постоянно на попе ровно и не пытаться изменить что-то к лучшему, все пойдет по наклонной сами знайте куда...

Я считаю что форум для этого и создан. Для того чтоб пользователи выкладывали тут идеи, предложения, критику... А в ответ получали вполне адекватную поддержку администрации :rolleyes:как последний пост например, все просто ясно и понятно

Vladimir научитесь наконец уже общаться с людьми нормально. А не плюваться желчью при первой же возможности высказать негатив в адрес того или иного человека. Я вас во многом понимаю, тк сам работаю с людьми, но не надо всех под одну гребенку класть

Про перерасчет забавно B)

На самом деле, забавно там. Бывают люди, которые дпопкпу рвут из за того что у них 2 часа не показывало (ну например свет вырубили там где оборудование). А когда им предлагаешь 5-10 рублей на руки (ну в перерасчёте на абонплату), нос воротят. Ну ясно же, что тупо поругаться пришли. Ну скучно им наверное. Причем требовали именно перерасчет потому что не показывало.

От того и такое отношение. Как говорится, как вы к нам, так и мы...

От того и такое отношение. Как говорится, как вы к нам, так и мы...

Т.е вы по тому одному абоненту судите обо всех остальных? Хотя чему я удивляюсь...

Т.е вы по тому одному абоненту судите обо всех остальных? Хотя чему я удивляюсь...

Не одному, Вас десяток.

Я лично, уже ничему не удивляюсь. Научитесь понимать с первого раза.

У нас договора с каналами на ретрансляцию этих каналов. Никаких рычагов воздействия на них мы не имеем. Не нравится

то что они вещают, пишите (звоните) им.

Не одному, Вас десяток.

Имя нам-Легион.

Не одному, Вас десяток.

Я лично, уже ничему не удивляюсь. Научитесь понимать с первого раза.

У нас договора с каналами на ретрансляцию этих каналов. Никаких рычагов воздействия на них мы не имеем. Не нравится

то что они вещают, пишите (звоните) им.

Я вопрос вещания вообще не затрагивал. А вот ваше отношение к абонентам как к быдлу почувствовал с первых дней. Т.е. вы априори ко всем так относитесь.

А теперь вопрос лояльности отражается к вам. Могут ли абоненты относиться к вам иначе, чем вы к нам? По этому и приходят вам мозг колупать из-за 5-10 рублей. Не из вредности или недостатка внимания, а из принципа.

Изменено пользователем offtop
1 пользователю нравится это

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти