• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

326 сообщений в этой теме

А вот ваше отношение к абонентам как к быдлу почувствовал с первых дней.

По форуму ? Ну так это полуофициальная площадка, и тут действуют правила интернетов :)

Не из вредности или недостатка внимания

Ну да, рассказывай.

а из принципа.

А когда предлагаешь им их принцип удовлетворить, почему то нос воротят. Это принцип такой ? Меня обманули и ничем свою вину не загладите ?

И они на форуме кстати не сидят...

Поделиться этим сообщением

Всем привет! ТНТ +2 навсегда убрали? Или планируется вернуть назад? Было очень удобно прийдя с работы лицезреть КАЧЕСТВЕННО без прерывания эфира и наложения изображения тнтэшные сериалы разжижающие мозг

Всем привет! ТНТ +2 навсегда убрали? Или планируется вернуть назад? Было очень удобно прийдя с работы лицезреть КАЧЕСТВЕННО без прерывания эфира и наложения изображения тнтэшные сериалы разжижающие мозг

+2 ушел со спутника, смотри +3

Потерял тему где кто-то отписывался о плохой работе интернета при просмотре разных каналов ИПТВ. В общем вчера у себя решил посмотреть чем мир живёт, запустил БриджТВ и пипец... Некоторые сайты крутяцца, крутяцца и таймаут. Некоторые работают как ни в чём не бывало. Прикольно, что форум КАТВ тоже не открывался.

Как дальше жить?

Есть проблемка с некоторой частью каналов (239.1.2.*), т.к. железка, которая их генерирует в сеть, отдает пакеты 1:1, т.е. 1 MPEG-TS пакет со спутника упаковывается в 1 IP-пакет и по-другому не может. Из-за этого количество пакетов в секунду (PPS) на один канал может достигать более 3-х тыс., что может пережевать не все роутеры или даже плееры. Ждем плату в железку, которая сможет упаковывать до 7:1 (7 MPEG-TS пакетов в 1 IP-пакет).

Xерасе... 3 тысячи кадров в сек... оставьте мне только аудиодорожку и жипег на бэкграунд :)

Xерасе... 3 тысячи кадров в сек...

1 ip пакет не равен 1 видео кадру. И вообще это тёплое с мягким.

1 ip пакет не равен 1 видео кадру

где ты такой вывод увидел, что решил его опровергнуть? или это мысли вслух?

нашёл. не парься, это опечатка. Всё равно доxера.

Изменено пользователем offtop

А канал тв1000 камеди можно сделать?

Добрый день!

Версия прошивки:

3.13.11 Build 121102 Rel.51321n

Версия оборудования:

WR1043ND v1 00000000

На канале Пятница (37) идут лаги. не зависимо на телевизоре или компе. Картинку расчленяет, тормозит. Кроме того, если смотреть этот канал через вайфай, то может тупо зависнуть подключение. На других каналах все хорошо. Кабель инета и ТВ проведен одновременно

адрес кирова 59

резюме: канал смотреть невозможно ни через ип-тв ни по телевизору.

версия IP-TV 0.28.1.8827

движок: videolan vcl 1.1.11

Изменено пользователем Starry

Добрый день!

Версия прошивки:

3.13.11 Build 121102 Rel.51321n

Версия оборудования:

WR1043ND v1 00000000

На канале Пятница (37) идут лаги. не зависимо на телевизоре или компе. Картинку расчленяет, тормозит. Кроме того, если смотреть этот канал через вайфай, то может тупо зависнуть подключение. На других каналах все хорошо. Кабель инета и ТВ проведен одновременно

адрес кирова 59

резюме: канал смотреть невозможно ни через ип-тв ни по телевизору.

версия IP-TV 0.28.1.8827

движок: videolan vcl 1.1.11

Спасибо за подробную информацию (с суппортом видать много общался)... но правда недостаточную :)

"На других каналах все хорошо." - это на ВСЕХ ДРУГИХ ?

А так - цифру еще ковыряем...

1 пользователю нравится это

Спасибо за подробную информацию (с суппортом видать много общался)... но правда недостаточную :)

Какие каналы вас интересуют?

Могу протестировать каждый из названных минут по 10.

Про пятницу - все починилось, как ни странно! И по ТВ и по вайфай все отлично!.. Спасибо за оперативность

а как показывает канал Среда?

шутник :) чуть не пожаловался на отсутствие этого канала...

я даже боюсь себе представить, что показывают по каналу Пятница

ничего такого что стоило бы смотреть постоянно.

но я решил досмотреть сериал Сверхестественное. И вот когда на самом интересном месте телик зависает, начинаешь верить не только в хорошее...

я даже боюсь себе представить, что показывают по каналу Пятница ggg.gif

fc4f5bf0bb0d039da3940cea4baf78ae.jpg

Ахахаха)))) не хватает канала утро субботы)))

обращаю ваше внимание так же на канал ПЕРЕЦ.

замечено в двух независимых точках, на Кирова 59 и пл.Ленина 6

затупы, тормоза, вплоть до статичной картинки кубиками на 5-10 минут.

Как то много дней назад техники АКТВ говорили, что некоторые каналы идут с диким количеством фреймов и по этому железо не справляется. Я забил на IPTV и ушёл в режим ожидания.

На днях вспомнил, что у меня новый крутой роутер, нафокстроченная прошивка и решил посмотреть IPTV. Поднял udpxy на рутере, настроил планшеты, телефоны и т.п. Дошла очередь до нубука. В проге, которую АКТВ предлагает для просмотра IPTV никаких настроек для udpxy не нашёл и начал смотреть напрямую. В общем роутер чуть не расплавился, картинка сыпалась, дёргалась, а затем вообще всё сломалось.

Починил, протестировал, смог повторить крах. Вспомнил про эти самые каналы, которые сильно грузят железо. Собственно вопрос - когда почините?

Или сделайте вещание не по udp, а как через udpxy.

Спасибо.

Изменено пользователем offtop

Уже все давно починено. Насчет udpxy - вы сами можете на своем крутом роутере настроить его и переделать плейлист на новые URL.

Я сделал udpxy на своём крутом роутере. С системами под Android проблем нет. Во всех IPTV плеерах есть опция указать адрес udpxy. А вот в плеере под виндоуз такой опции нет. Россия24 по ви-фи убивает всю инфраструктуру наповал.

Плеер под Windows ничто иное, как надстройка над VLC. Скачайте VLC и скормите ему свой плейлист с адресами, приведенными к udpxy

Мне тут подсказали, что в IPTV-плеере для Винды тоже есть опция для udpxy. В Настройки > Общие > Сетевой интерфейс впишите адрес udpxy в виде IP:PORT (например 192.168.1.1:8888), адреса из плейлиста будут преобразовываться автоматически.

Мне тут подсказали, что в IPTV-плеере для Винды тоже есть опция для udpxy. В Настройки > Общие > Сетевой интерфейс впишите адрес udpxy в виде IP:PORT (например 192.168.1.1:8888), адреса из плейлиста будут преобразовываться автоматически.

Вот об этом и речь - автоматическом преобразовании и подсовывание в udpxy. Облазил всё вдоль и поперёк, а ларчик открывался!

Спасибо!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти